Магистранты кафедры Графических технологий приняли участие в онлайн трансляции Мариинского театра

21 января 2018 г. в концертном зале Мариинского театра состоялся сольный концерт Сергея Семишкуpа. Магистранты кафедры Графических технологий Дарья Кондулукова, Жигалова Алёна и Лобова Анна приняли участие в онлайн трансляции концерта, под руководством бывшего выпускника магистерской программы "Мультимедиа-технологии в искусстве театра, кино и телевидения" Арсения Николаева (Ведущий инженер сектора интернет телевидения, Государственный академический Мариинский театр).
"Практика в Мариинском театре прошла очень занимательно. Нам подробно рассказали о том, как проходит трансляция. Мы общались с оператором, режиссёром и звукорежиссёром. Можно было наблюдать за процессом, задавать любые вопросы и даже фотографировать." - поделилась Дарья Кондулукова.

Запись концерта можно посмотреть по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=4Vl7CXx5hgs

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО