Магистрант кафедры Графических технологий принял участие в создании видеоклипа рок-группы "The Benders"

Магистрант второго курса кафедры Графических технологий (магистратура "Мультимедиа-технологии в искусстве театра, кино и телевидения") Иван Кожевников, в рамках практики принял участие в съемках видеоклипа рок-группы "The Benders", в качестве оператора backstage съемки. Съемки проводились при участии продюсерской компании "Film Factory".
"Было очень приятно поучаствовать в съемках данного клипа. Собралась крутая команда и мне предоставили все необходимые возможности и творческую свободу, благодаря которым я смог справиться с поставленными задачами. Результат моей работы понравился заказчикам и группе и меня даже попросили смонтировать финальную версию клипа, который мы снимали.
Результат работы (три backstage - ролика) можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GRxltktXd_U

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО