Сотрудники кафедры Графических технологий на TC13 Open Symposium on Human-Computer Interaction 2018

15 марта 2018 г. сотрудники кафедры Графических технологий в составе: Артем Александрович Смолин (заведующий кафедрой Графических технологий), Лидия Михайловна Корпан (старший преподаватель кафедры Графических технологий) и Алексей Валерьевич Лавров (старший преподаватель кафедры Графических технологий) приняли участие в мероприятии TC13 Open Symposium on Human-Computer Interaction 2018.
Данный симпозиум проводится каждый год. В этом году местом проведения  TC13 Open Symposium on Human-Computer Interaction 2018 стал Tallinn University, с которым кафедра Графических технологий сотрудничает в рамках магистерской программы "Дизайн человеко-компьютерных систем".
На симпозиуме обсуждались различные проекты связанные с областью человеко-машинного взаимодействия и возможности совместного сотрудничества. В симпозиуме приняли участие специалисты из таких стран, как: Россия, Эстония, Франция, Иран, Греция, Швеция, Дания.

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО