Магистрант кафедры Графических технологий посетил Казанский федеральный университет

С 14 по 16 октября прошло заключительное мероприятие летнего проекта группы компаний ИТЕМА "В СТРАНЕ У НАС НАРОДОВ МНОГО" Местом проведения был выбран город Казань, как самый многонациональный город России.На мероприятии присутствовали представители 35 вузов России. Одним из представителей Университета ИТМО стал магистрант кафедры Графических технологий Ксенофонтова Анна. Основным событием мероприятия стала встреча со студенческим активом Казанского федерального университета, круглый стол «Россия – многонациональное государство. Противодействие экстремизму в молодежной среде», подготовленный РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».Кроме того, участников проекта ждала насыщенная экскурсионно-познавательная программа.