Корона победительницы «Мисс ИТМО 2017» досталась студентке кафедры Графических технологий

Студентке кафедры Графических технологий Университета ИТМО Анне Григорьевой досталась корона победительницы конкурса «Мисс ИТМО 2017».

Анна учится на бакалавриате по направлению «Информационные системы и технологии в дизайне».

«Я не хотела идти во что-то исключительно техническое, поэтому пошла разрабатывать приложения и игры, ведь там есть серьезный элемент творчества. У нас много предметов, направленных на развитие эстетических навыков: рисунок, история искусств, 3D-моделирование, графика, дисциплина фотографических технологий, психология визуального восприятия. До поступления я не рисовала и не занималась дизайном, однако папа у меня программист, а мама – художник, поэтому получилось так, что я совместила занятия родителей», – рассказала Анна.

Подробности: http://news.ifmo.ru/ru/university_live/achievements/news/6619/