Участие кафедры Графических технологий Университета ИТМО в проекте "Ночь музеев-2017"

Бакалавры кафедры Графических технологий Университета ИТМО, в рамках своих дипломных работ приняли участие в программе ночи музеев, представив три инсталляции на разных площадках города.

В мастерской М. К. Аникушина, филиале Государственного музея городской скульптуры, были представлены следующие проекты:

1. Анастасия Правдина и Михаил Никитюк (руководитель, доцент кафедры Графических технологий А. В. Меженин) представили видеомэппинг с использованием 3D очков "Эволюция пространства";

2. Дмитрий Шевченко и Татьяна Болотникова (руководитель, старший преподаватель кафедры Графических технологий А. М. Спиридонова) представили видеомэппинг "Эволюция мысли" - совмещение живых актеров с динамическим изображением.

Данные проекты были реализованы под руководством режиссера Александра Хромова, куратором проектов выступила старший преподаватель кафедры Графических технологий Анна Михайловна Спиридонова.

В центральной городской детской библиотеке им. А. С.  Пушкина, Дарья Вахрова продемонстрировала мэппинг "Человек и книга" (руководитель, старший преподаватель кафедры Графических технологий О. Б. Ушакова)