Выпускники кафедры Графических технологий заняли второе место в городском кейс-турнире LeaderCup Legal Ads

В "Точке кипения" АСИ прошел городской кейс-турнир LeaderCup Legal Ads, посвященный борьбе с несанкционированной рекламой и нелегальными граффити в Санкт-Петербурге. Десять команд, состоящих из 150 петербургских студентов, предложили более 50 решений для решения проблемы культурной чистоты на территории Северной столицы. Студенты Университета ИТМО, участвующие в турнире, заняли второе место. ITMO.NEWS пообщался с участниками команды и узнал, как каждый из нас может бороться с незаконной рекламой или изображениями.

Команда Университета ИТМО «Космос», представленная на турнире, это четыре выпускника кафедры Графических технологий - дизайнеры Роман Шишкин, Никита Булавинцев, Анна Колотенко и Артем Кудряшов. Второе место участникам команды принесли идеи по очистке территорий Санкт-Петербурга от информационного и визуального мусора, которые были озвучены перед судейским составом на очном этапе состязания.

Подробности: http://news.ifmo.ru/ru/university_live/achievements/news/6702/